BAROMETRE-THERMOMETRE en bois doré de forme... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BAROMETRE-THERMOMETRE en bois doré de forme hexagonale, inscription: "selon Toricelli" et surmonté d'une lyre le tout à décor de rinceaux fleuris Epoque Début XIXème siècle 95 x 50 cm
Mes ordres d'achat