JARDINIERE à structure bambou et décor japonisant... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
JARDINIERE à structure bambou et décor japonisant à inclusion de panneaux laqués. Epoque Napoléon III 90 x 70 x 28 cm (accidents, manque un panneau à l'arrière)
Mes ordres d'achat