SAMOVAR en laiton, de forme de vase couvert... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
200 - 250 EUR
SAMOVAR en laiton, de forme de vase couvert et reposant sur une base carré. Fin XIXème - Début XXème siècle H: 50 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat