CACHE-POT en faïence émaillé de forme bombé... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CACHE-POT en faïence émaillé de forme bombé et torsadé à décor de fleurs et feuilages. Début XXème siècle Marque de manufacture sous la base H:
Mes ordres d'achat