TIMBALE tulipe en argent à décor de double... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
TIMBALE tulipe en argent à décor de double filets et des initials 'M.F.', sur piedouche à décor de godrons. Meaux, 1784: H: 9,7 cm Poinçons dont gros charge' A' et du maître orfèvre 'P.A.F' Pierre Antoine Famechon. Poids: 79 Gr
Mes ordres d'achat