PELLE A POISSON en argent, à décor gravé... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PELLE A POISSON en argent, à décor gravé et ajouré d'enroulements de feuillages et figurant un poisson stylisé, manche en bois tourné. XIXè siècle L: 36 cm Poinçon de tête de vieillard et poinçons de charges
Mes ordres d'achat