PETIT CACHE-POT de forme cylindrique en argent... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PETIT CACHE-POT de forme cylindrique en argent guilloché Epoque début XXè siècle 6,5 x 9 cm Poinçon Minerve et de maître orfèvre Poids: 127 Gr
Mes ordres d'achat