Lot 31
900 - 1 000 EUR

BRACELET "ligne" en or jaune pavé de diamants, serti en alternance d'émeraudes, de saphirs et de rubis de forme ovale. Poids brut: 14,2 g. Longueur: 18,5 cm2
Mes ordres d'achat