BAGUE en or jaune 18k serti d'un rubis ovale... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
2000 - 2300 EUR
BAGUE en or jaune 18k serti d'un rubis ovale (env. 2,5 cts) épaulé de trois diamants ronds taille brillant en chute de chaque côté. TDD: 52 (anneau rétrécisseur) Poids brut: 5,8 g
Mes ordres d'achat