BAGUE en or jaune et or gris ornée d'un saphir... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE en or jaune et or gris ornée d'un saphir jaune serti clos (environ 1,5 carat) dans un entourage de rubis et de diamants. Poids brut: 5,8 g TDD: 55
Mes ordres d'achat