Lot 14
1 800 - 2 000 EUR

BAGUE en or jaune et or gris ornée d'un saphir jaune serti clos (environ 1,5 carat) dans un entourage de rubis et de diamants. Poids brut: 5,8 g TDD: 55
Mes ordres d'achat