BAGUE en or gris "toi et moi" ornée de deux... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE en or gris "toi et moi" ornée de deux rubis de taille ovale, environ 5,20 carats la monture sertie de diamants brillantés environ 0,21 carat. Poids brut: 7,6 g TDD: 54 -55
Mes ordres d'achat