BAGUE en or jaune sertie de diamants et de... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or jaune sertie de diamants et de saphirs calibrés stylisant deux coeurs en "toi et moi". Poids brut: 5,9 g TDD: 50
Mes ordres d'achat