BAGUE en or gris ornée d'un saphir de Ceylan... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
5000 - 5200 EUR
Résultat : 6 700EUR
BAGUE en or gris ornée d'un saphir de Ceylan de 9 carats de taille coussin dans un entourage de deux diamants de taille ancienne. Avec son certificat CGL attestant sans modification thermique et provenance Ceylan.
Mes ordres d'achat