GUERIDON en bois de placage, pied griffes H... - Lot 335 - Osenat

Lot 335
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
GUERIDON en bois de placage, pied griffes H : 72 cm D : 85 cm (accidents et manques, plateau à refixer)
Mes ordres d'achat