CHINE Grand vase balustre en porcelaine... - Lot 325 - Osenat

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
CHINE Grand vase balustre en porcelaine bleu blanc à décor de personnages dans des paysages. XXe siècle H : 107 cm Diam : 46.5 cm
Mes ordres d'achat