RENE FUMERON Tapisserie à décor imprimé Signée... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
RENE FUMERON Tapisserie à décor imprimé Signée en bas à droite 170 x 179,5 cm
Mes ordres d'achat