BROCHE retenant une améthyste taille ovale... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
BROCHE retenant une améthyste taille ovale de 11 carats environ dans un décor circulaire en or jaune 14K. Dimensions : 4.2 x 3.4 cm. Poids brut : 13.32 gr. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat