ENSEMBLE de bijoux en or : alliances, boucles... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
ENSEMBLE de bijoux en or : alliances, boucles d'oreilles, bracelets et divers (accidents) Poids brut : 51,20 gr. On y joint des boucles d'oreilles, un pendentif et divers Poids brut : 18,20 g (accidents)
Mes ordres d'achat