BONAPARTE FRANCHISSANT LE GRAND-SAINT-BERNARD Reproduction Cadre... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
BONAPARTE FRANCHISSANT LE GRAND-SAINT-BERNARD Reproduction Cadre en bois 67 x 57 cm (à vue) On y joint une eau-forte signée Julien Perrey, 44 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat