COMMODE en placage d'acajou, quatre tiroirs,... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
COMMODE en placage d'acajou, quatre tiroirs, poignées de tirage en laiton, dessus de marbre Epoque Restauration H : 91 cm L : 127 cm P : 57 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat