ECRITOIRE en papier mâché à décor de fleurs... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ECRITOIRE en papier mâché à décor de fleurs et incrustations de nacre Epoque Napoléon III H : 7 cm L : 27 cm P : 19 cm (restaurations au niveau des charnières)
Mes ordres d'achat