Oeuvre originale de Lucien Loreille représentant... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 100EUR
Oeuvre originale de Lucien Loreille représentant un assortiment de badges émaillés et monogrammes de la marque Delahaye, 60 x 74 cm, 18 éléments.;Original work of Lucien Loreille representing a set of enamelled badges and monograms of the Delahaye mark, 60 X 74 cm, 18 elements
Mes ordres d'achat