Lot 2
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Oeuvre originale de Lucien Loreille représentant un assortiment de badges émaillés et monogrammes de diverses marques automobiles, 62 x 52 cm, plus de 40 éléments dont Rolls Royce, Motobloc, Suère, Ligier, Lamborghini, etc... ;Original work of Lucien Loreille representing a set of enamelled badges and monograms of various automobile marks, 62 X 52 cm, more than 40 elements of which Rolls Royce, Motobloc, Suère, Ligier, Lamborghini, etcÉ
Mes ordres d'achat