Ecole française du XVIIIème siècle. Vue du... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Vue du parc des tuileries animé de personnages. Aquarelle sur trait de plume 14 x 23 cm Attribué à Louis Gabriel Moreau sur le montage Insolé, petites taches Divers numéros annotés au verso
Mes ordres d'achat