Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle Portrait présumé de l'empereur Joseph II de Habsbourg Huile sur toile Hauteur : 38 cm Largeur : 29,5 cm Cadre en bois et stuc doré Rentoilé, restaurations.
Mes ordres d'achat