Ecole ANGLAISE vers 1760 Portrait d'homme... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 780EUR
Ecole ANGLAISE vers 1760 Portrait d'homme tenant un luth Huile sur toile. Important et riche cadre en bois et stuc doré (petits accidents). Hauteur : 99 cm Largeur : 79 cm
Mes ordres d'achat