OMEGA Montre bijoux. N°: 15453255. Vers... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
3000 - 5000 EUR
OMEGA Montre bijoux. N°: 15453255. Vers : 1960. Montre de dame en or gris 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Cadran blanc signé. Index appliqués bâtons dorés. Aiguilles bâtons dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel signé, calibre 481. Bracelet en or gris 750/1000 pavé de diamants ronds taille brillant - baguette et navette à double sécurité au fermoir. Diamètre : 17,5 mm (boîtier). Longueur : 17 cm. Poids brut : 42.64 gr.
Mes ordres d'achat