MONTRE DE COCKTAIL N° : 236758. Vers :... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
500 - 1000 EUR
MONTRE DE COCKTAIL N° : 236758. Vers : 1970. Montre de dame en or blanc 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Lunette et entres-cornes sertient de diamants. Cadran blanc. Index appliqués flèches dorés. Aiguilles dauphines acier. Fond de boîte extérieur numéroté 236758. Intérieur du fond de boîte gravé 61-VA. Mouvement mécanique à remontage manuel Swiss 17 jewels. Bracelet rapporté en cuir vert à boucle ardillon acier. Diamètre : 15 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 10,1 gr.
Mes ordres d'achat