MONTRE DE COCKTAIL "Harmony Cœur". Vers... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 726EUR
MONTRE DE COCKTAIL "Harmony Cœur". Vers : 1980. Montre bracelet bijoux de dame en or 750/1000. Boîtier carré à fond clipsé. Lunette et entres-cornes serties de diamants talle brillant et de rubis formant deux cœurs situés de chaque côté du boîtier. Cadran blanc. Index chiffres arabes dorés. Aiguilles dauphines dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel 17 rubis. Bracelet et fermoir en or jaune 750/1000. Dimensions : 17 x 14,5 mm. Longueur : 18 cm. Poids brut : 44,3 gr.
Mes ordres d'achat