BLANCPAIN Montre bijoux. N° : 14402. Vers... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
800 - 1200 EUR
BLANCPAIN Montre bijoux. N° : 14402. Vers : 1960. Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Remontoir au dos du boîtier. Lunette sertie de diamants et de rubis. Cadran blanc signé. Index appliqués bâtons et chiffres arabes dorés. Aiguilles glaives dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet et fermoir en or jaune 750/1000. Diamètre : 13,5 mm. Longueur : 17 cm. Poids brut : 25,6 gr.
Mes ordres d'achat