OMEGA De Ville. Réf : 511.0407. N° :... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
OMEGA De Ville. Réf : 511.0407. N° : 36531744. Vers : 1970. Montre bracelet de dame en acier plaqué or. Boîtier rectangulaire à fond clipsé. Intérieur du fond de boîte numéroté 5110407. Cadran dorée signé. Index bâtons noirs. Aiguilles bâtons noires. Mouvement mécanique à remontage manuel signé de calibre 485 et présentant la numérotation 36531744. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon dorée. La montre est accompagnée de sa boîte signée. Dimensions : 24 x 20 mm. Longueur : 22 cm.
Mes ordres d'achat