OMEGA Automatique Genève. Réf : 5660067/7660805. N°... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 239EUR
OMEGA Automatique Genève. Réf : 5660067/7660805. N° : 36122700. Vers : 1970. Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Couronne signée. Cadran bleu marine signé. Index appliqués, bâtons, pointillés blancs, acier et luminescents. Aiguilles blanches à pointes luminescentes. Trotteuse centrale acier. Guichet dateur à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 684, numéroté 36122700. Bracelet en acier à boucle déployante signé de référence 5903/174. Diamètre : 26 mm. Longueur : 20 cm.
Mes ordres d'achat