OMEGA Automatic Genève Dynamic. Vers... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 239EUR
OMEGA Automatic Genève Dynamic. Vers : 1970. Montre bracelet de dame en acier de forme tonneau ovale à fond vissé. Couronne signée. Cadran bleu pâle et blanc signé. Index bâtons appliqués en acier. Aiguilles blanches et luminescentes. Trotteuse centrale orange. Affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante réglable en acier, signée, référence 5808/47. Diamètre : 30,5 x 26,5 mm. Longueur : 18 cm.
Mes ordres d'achat