OMEGA Dynamic. Vers: 1970. Montre bracelet... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 479EUR
OMEGA Dynamic. Vers: 1970. Montre bracelet pour dame en acier inoxydable. Boîtier ovale à fond vissé. Couronne signée. Cadran bicolore bleu et blanc signé. Index bâtons blancs et luminescents. Aiguilles bicolore noires, blanches et luminescentes. Trotteuse centrale bleue. Guichet de date à trois heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier à boucle déployante signée, référence 5898/147. La montre est accompagnée de maillons supplémentaires. Dimensions : 29 x 26 mm. Longueur: 18 cm.
Mes ordres d'achat