ROLEX Oyster Perpetual Date. Réf : 15200. Vers... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ROLEX Oyster Perpetual Date. Réf : 15200. Vers : 2003. Montre bracelet en acier. Cadran signé fond noir, avec index acier bâtons appliqués. Aiguilles luminescentes en acier. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, certifié chronomètre. Bracelet Oyster en acier boucle déployante 78350/DT12, endlink 557b, signée. Accompagnée de sa boite et papiers. Très bel état. Première main. Diamètre : 34mm. Longueur: 22 cm.
Mes ordres d'achat