JAEGER De Ville. N° : 7629 8129 21. Vers... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 819EUR
JAEGER De Ville. N° : 7629 8129 21. Vers : 1990. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Cadran doré signé. Index pointillés et chiffres romains noirs. Aiguilles poires noires. Trotteuse centrale noire. Guichet de date à trois heures. Fond de boîte extérieur numéroté 7629 8129 21. Mouvement quartz. Bracelet rapporté en cuir noir à boucle ardillon acier plaqué or. Diamètre : 33 mm. Longueur : 22 cm. Poids brut : 39,45 gr.
Mes ordres d'achat