BAUME & MERCIER De Ville. Réf : 15144. N°... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 504EUR
BAUME & MERCIER De Ville. Réf : 15144. N° : 1234353. Vers : 2000. Montre bracelet extra-plate en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Remontoir signé. Cadran doré signé. Index bâtons, chemin de fer et chiffres romains noirs. Aiguilles bâtons noires. Mouvement quartz. Bracelet cuir noir à boucle ardillon dorée et signée. Diamètre : 30 mm. Longueur : 22 cm. Poids brut : 24,8 gr.
Mes ordres d'achat