OMEGA Speedmaster Tritium Reduced. Réf... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 520EUR
OMEGA Speedmaster Tritium Reduced. Réf : 175.00.32. N° : 53492828. Vers : 1990. Montre bracelet chronographe en acier. Boîtier rond à fond clipsé. Couronne signée. Lunette noire graduée, échelle tachymétrique. Cadran noir signé. Index bâtons, chiffres arabes blancs et luminescents (tritium). Aiguilles bâtons blanches et luminescentes. Trotteuse centrale blanche. Sous-compteur des secondes à trois heures. La trotteuse centrale bâton et les deux sous-compteurs disposés à six et neuf heures permettent l'affichage des fonctions du chronographe. Fond de boîte extérieur signé. Mouvement mécanique à remontage automatique signé, calibre 1140. Bracelet en acier signé à boucle déployante signée, référence 1469, endlink 811. La montre est accompagnée de sa carte de garantie internationale. Diamètre : 39 mm. Longueur : 22 cm.
Mes ordres d'achat