OMEGA Speedmaster Reduced. Réf : 175.0033.1. N°... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 394EUR
OMEGA Speedmaster Reduced. Réf : 175.0033.1. N° : 56456594. Vers : 2000. Montre bracelet chronographe en acier. Boîtier rond à fond clipsé. Couronne signée. Lunette noire graduée, échelle tachymétrique. Cadran noir signé. Index bâtons, chiffres arabes blancs et luminescents (luminova). Aiguilles bâtons blanches et luminescentes. Trotteuse centrale blanche. Sous-compteur des secondes à trois heures. La trotteuse centrale bâton et les deux sous-compteurs disposés à six et neuf heures permettent l'affichage des fonctions du chronographe. Fond de boîte extérieur signé. Mouvement mécanique à remontage automatique signé, calibre 1143. Bracelet en acier signé à boucle déployante signée, référence 1469, endlink 811. La montre est accompagnée de sa carte de garantie internationale. Diamètre : 39 mm. Longueur : 22 cm.
Mes ordres d'achat