CARTIER Tank. Réf : 4323/WSTA0054. N°... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
2800 - 3600 EUR
CARTIER Tank. Réf : 4323/WSTA0054. N° : 4323282278BX. Vers : 2021. Montre bracelet en acier. Boîtier rectangulaire en acier à fond à vis. Couronne sertie d'une pierre bleue. Cadran bordeaux signé. Aiguilles glaives acier. Mouvement quartz. Bracelet en cuir bordeaux signé à boucle ardillon acier signée. La montre est accompagnée de sa boîte, sur-boîte ainsi que de sa carte international de garantie. Dimensions : 33,5 x 25,5 mm. Longueur : 22 cm.
Mes ordres d'achat