ROLEX Date. Réf: 1505. Vers: 1978. Montre... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 402EUR
ROLEX Date. Réf: 1505. Vers: 1978. Montre bracelet en or jaune 750/100 et acier, cadran noir signé, index bâtons dorés, date par guichet à 3 heures. Remontoir signé, lunette extérieure guillochée. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Bracelet Oyster en or jaune et acier, boucle déployante signée. Diamètre: 34 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut : 88,7 gr.
Mes ordres d'achat