ROLEX Oyster Perpetual. Réf : 6099. N°... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 040EUR
ROLEX Oyster Perpetual. Réf : 6099. N° : 928145. Vers : 1963. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond vissé. Lunette striée. Couronne signée. Cadran blanc signé. Index appliqués bâtons dorés et noirs. Aiguilles dauphines dorées et luminescentes. Seconde centrale bâton dorée. Mouvement mécanique à remontage automatique signé présentant les numérotations H81839 et 22818. Bracelet rapporté en cuir grainé marron à boucle ardillon acier. Diamètre : 36 mm. Longueur : 24 cm. Poids brut : 59,4 gr.
Mes ordres d'achat