ROLEX Oysterdate Precision. Réf : 6694. N°... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 394EUR
ROLEX Oysterdate Precision. Réf : 6694. N° : 3.312.466. Vers : 1973. Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Couronne signée. Lunette lisse. Cadran argenté signé. Index appliqués bâtons acier et noirs. Aiguilles bâtons acier. Trotteuse centrale acier. Guichet de date à trois heures. Verre équipé du cyclope Rolex. Fond de boîte intérieur signé de référence 6694. Mouvement mécanique à remontage manuel signé, calibre 1225. Bracelet rapporté en cuir noir à boucle ardillon dorée. Diamètre : 35 mm. Longueur : 22 cm.
Mes ordres d'achat