OMEGA Seamaster Chronostop. Réf : 145.007. N°... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
1500 - 2500 EUR
OMEGA Seamaster Chronostop. Réf : 145.007. N° : 25848512. Vers : 1970. Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau à fond vissé. Couronne signée. Cadran bicolore blanc et bleu signé. Index appliqués bâtons, pointillés, chiffres romains, acier, blancs, noirs et luminescents. Echelle tachymétrique. Aiguilles bâtons blanches et luminescente. trotteuse centrale rouge. Bouton poussoir disposé à deux heures permet l'activation du chronographe monopoussoir. Fond de boîte intérieur signé, référence 145.007. Mouvement mécanique à remontage manuel signé, calibre 865. Bracelet en cuir bleu signé à boucle ardillon acier. Diamètre : 47 x 41 mm. Longueur : 22 cm.
Mes ordres d'achat