*OMEGA Genève. Réf : 111008. N° : 19717681. Vers... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 945EUR
*OMEGA Genève. Réf : 111008. N° : 19717681. Vers : 1970. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Lunette texturée. Couronne signée. Cadran doré et signé. Index appliqués bâtons. Aiguilles bâtons noires. Fond de boîte intérieur signé et numéroté 111008. Mouvement mécanique à remontage manuel signé, calibre 620. Bracelet rapporté en cuir marron à boucle ardillon dorée. Diamètre : 32 mm. Longueur : 22 cm. Poids brut : 28,2 gr.
Mes ordres d'achat