OMEGA De Ville. Réf : 166.0163. N° :... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR
OMEGA De Ville. Réf : 166.0163. N° : 37671624. Vers : 1970. Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Couronne signée. Cadran bleu signé. Index appliqués bâtons blancs et acier et pointillés luminescents (tritium). Aiguilles bâtons acier. Trotteuse centrale acier. Guichet de date à trois heures. Fond de boîte intérieur signé, référence 166.0163. Mouvement mécanique à remontage automatique signé. Bracelet rapporté en cuir noir à boucle ardillon acier. Diamètre : 35 mm. Longueur : 24 cm.
Mes ordres d'achat