ZENITH De Ville. N° : 134400. Vers :... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 567EUR
ZENITH De Ville. N° : 134400. Vers : 1960. Montre bracelet Zenith. Boîtier rond en or jaune 750/1000 signé. Fond clipsé. Fond de boîte numéroté 134400. Cadran blanc signé Zenith. Aiguilles de style dauphines dorées. Trotteuse centrale dorée. Index appliqués bâtons noirs et dorés. Guichet de date à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique signé, calibre 2542PC. Bracelet rapporté en cuir noir à boucle ardillon acier. Diamètre : 34 mm. Longueur : 16 cm. Poids brut : 37,9 gr.
Mes ordres d'achat