JAEGER-LECOULTRE Losange. Vers : 1960. Montre... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 567EUR
JAEGER-LECOULTRE Losange. Vers : 1960. Montre pendentif en or jaune 750/1000. Boîtier coussin. Fond de boîte à vis. Boîtier et cadran signé à décor texturé avec index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons noires. Mouvement mécanique à remontage manuel signé, calibre K818/10. Diamètre : 34,5 x 34,5 mm. Poids brut : 21,4 gr.
Mes ordres d'achat