LONGINES Montre de gousset. N° : 3761339. Vers... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 134EUR
LONGINES Montre de gousset. N° : 3761339. Vers : 1900. Montre de gousset en or jaune 750/1000. Boîtier rond ciselé et décoré. Cadran émaillé blanc cassé et signé. Index bâtons noirs, chemin de fer et chiffres arabes noirs. Aiguilles de style poire bleuies. Couvercle en or jaune 750/1000 numéroté 3761339 et signé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé, numéroté 3761339. Diamètre : 48 mm. Poids brut : 60,5 gr.
Mes ordres d'achat